Флорентино Перес: «Не знаю, является ли Иско тем футболистом, который нам нужен больше всего»

Президент «Реала» Флорентино Перес поделился мнением о возможных трансферах мадридцев.

«Мы укрепим команду лучшими футболистами. Иско – отличный игрок, но я не знаю, является ли он тем футболистом, который нам нужен больше всего.

В случае с Кака мы будем следовать решению Зидана и нового главного тренера. Это правда, что со спортивной точки зрения Кака был не тем, кем бы мы хотели его видеть, но ему не повезло с травмами. Однако он принес клубу много рекламы и помог обновить различные контракты.

Хаби Алонсо? Это один из лучших игроков и людей, которые есть в «Реале». В будущем заменить его его будет проблемно, но я думаю, что Хаби все еще может насладиться целым годом в «Реале».

Коэнтрау и Игуаин? Не имею понятия. Мы не получали никаких предложений», – сказал Перес.

Источник: Marca
Популярные комментарии
этюды в мадридских тонах
какую хрень ты пишешь. С приходом Фло, клуб третий год играет в полуфинале ЛЧ, поравнял финансовую сторону. Наконец нас опять начали бояться в европе, а ты гонишь. Раньше ведь хорошо было, со сборной Голландии, которая дальше 1/8 не проходила. Когда всякие Леоны и Ромы нас унижали.
Ответ на комментарий Рауль7
Слушайте все и нормальные фанаты Барсы и ее глоры а также фанаты Реала и глоры Криштиану Роналду, успокойте свой детский характер и не несите ерунду всякую, знаете в чем проблема Реала? это ее руководство, Перес просто одним словом идиот и точка, он такой человек ему насрать на решение и авторитет тренера, если тренер не хочет видеть того или иного игрока, если он не хочет что бы покупали футболиста так Пересу на это откровенно на срать он все равно купит его, а вообще ему стоило задуматься может Реалу тренер не нужен и он пусть сядет на тренерский пост раз на то дело пошло что он не во что не ставит решение тренера, такими темпами Реалу еще лет 15 без трофеев сидеть в европе это я даю 100% гарантию
Анжи_Реал
Учебник по русскому языку за 7 класс себе купи. Там как раз есть тема про падежи
Ответ на комментарий El illusionista
Лучше читать о Неймаре, чем об онджи и очередным переходом негра!!!
crutch
1-4 - это позор, как ни крути, пусть и в отдельно взятом матче, пусть и по двум матчам едва не прошли, но проиграть 1-4 в полуфинале - это позор, для Реала то
Ответ на комментарий этюды в мадридских тонах
это мы опозорились перед немецкими командами? Проиграли по пенальти Баварии, а вот кто опозорился, так это Барса со своими воспитанниками. И кроме Рамоса с Касом стараются и другие игроки, на одного Роналду посмотри. Или может ты хочешь, чтобы наша Кастилья играла? Конечно, тогда мы точно будем в Сегунде.
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий