Рафаэль Надаль: «Я бы не стал сравнивать этот матч с матчем против Росола на «Уимблдоне»

Испанец Рафаэль Надаль, обыгравший в первом круге «Ролан Гаррос» немца Даниэля Брандса со счетом 4:6, 7:6, 6:4, 6:3, прокомментировал матч, в котором он впервые с 2009 года проиграл первый сет на «Ролан Гаррос».

«Мне не удавалось поиграть в свой теннис, потому что он в каждый мяч вкладывал все силы. С самого начала матча не было ни одного розыгрыша, в котором у меня было бы время подумать так: «Я подготовлю атаку. Сначала сыграю сюда, потому туда, потому туда, а потом туда».

В начале матча я хорошо играл, но занервничал, когда не смог сделать брейк в первом сете при счете 4:3, 40:15. Весь матч он здорово подавал и фантастически пробивал.

Я бы не стал сравнивать этот матч с матчем против Росола на «Уимблдоне» – это совершенно другая ситуация. Росол тогда провел невероятный пятый сет. Он играл так здорово, что я просто не мог его выиграть».

Популярные комментарии
RANDAJAD
Ну где ещё можно найти столько федофанов с утра? ) Конечно в теме про Надаля )
nelik
Свеженький огурчик - конечно! ни титулов, ни забот, ни хлопот:)
Ответ на комментарий Ладная 53
Ну ясен пень, что одного! Но взгляните на одного и на другого. Один - весь вымученный жизнью, а другой - свеженький огурчик... Я это и пытаюсь сказать, но правда не всем приятна...
Lana5
Испортил кайф федереровцам :)
Еще 139 комментариев

Еще по теме

142 комментария Написать комментарий