Владислав Игнатьев: «Не знаю, останусь ли в «Краснодаре» – я хочу играть»

Полузащитник «Краснодара» Владислав Игнатьев высказал неудовлетворенность недостаточным количеством игрового времени в прошлом сезоне.

– Я считаю, не мой сезон был. Очень мало играл. Я нахожусь в хорошей форме, просто тренеры ставят другого футболиста на мою позицию. Делаю свою работу, а дальше уже тренер решает.

Остаешься в Краснодаре на следующий сезон?

– Не знаю, посмотрим. Но я хочу играть, а здесь я не играю. Так и напишите, – сказал Игнатьев.

В прошлом сезоне полузащитник провел 27 матчей в премьер-лиге, забил один гол и отдал три голевые передачи. Подробную статистику Игнатьева смотрите здесь.

Источник: Бизнес-Online
Популярные комментарии
Сильвербой
Пахать надо, не просто же так тебя из Локо поперли, и в Краснодаре сидишь! Наверное подумал что всего добился играя за основу Локо и тут судьба жопу показала!
Alex CSKA
Деградировал Влад не кисло
kosinys
В Краснодаре Владу давали очень много времени себя показать, но он так и не заиграл толково. Хотя надежды на него возлагали. Их он не оправдал. Лучше пусть действительно переходит. Удачи.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий