Марсело: «Моуринью – великий тренер, он многим помог в «Реале»

Защитник мадридского «Реала» Марсело поделился мнением об уходе Жозе Моуринью с поста главного тренера команды, а также о переходе нападающего «Сантоса» Неймара в «Барселону».

«Моуринью – великий тренер, он многим помог в «Реале». Желаю ему счастья, где бы он ни продолжил карьеру. Посмотрим, кто придет на его место и что нас ждет в будущем.

Переход Неймара в «Барселону»? Я рад за него, потому что он совершил прорыв в своей карьере. Желаю ему всего наилучшего», – сказал Марсело.

Источник: Marca
Популярные комментарии
Ходекшн
До Маура не знали как Барсе хоть один матч в сезоне не проиграть, а с ним уж и к победам привыкли, о победе в ЛЧ задумались! Губу быстро раскатали и не заметили, что все это заслуга Маура
Ответ на комментарий daniyar_magzumovich
Был рад когда Маур приходил в Реал! Думал, что он хочет тренировать Клуб, а оказалось для него это были просто личные амбиции, выиграть с Реалом, показать то насколько он крут! И я рад, что он не взял ЛЧ с Реалом! 10 кубок должен выиграть Анчелотти, ну или тот кто также рвется в Реал. Реал не прогнулся перед Мауром, здесь он не справился. а идеалом было бы для победы в ЛЧ в 10 раз дон Дель Боске.
daniyar_magzumovich
Марсело - лучший лефтсайддеф!
daniyar_magzumovich
Марсело лучший по версии фифа и уефа по итогам прошлого сезона! Какие возражения???
Ответ на комментарий Jabodaff
ага, а Арбелоа лучший правый, кончено.
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий