Александр Стеблин: «Самый ценный игрок КХЛ Мозякин вообще ничего не показал на чемпионате мира»

Бывший глава ФХР Александр Стеблин заявил, что у него есть вопросы к тренерскому штабу сборной России по поводу выступления на ЧМ-2013.

«От глобальных выводов до исполкома воздержусь. Результат сборной шокировал. Лучший бомбардир и самый ценный игрок КХЛ Мозякин вообще ничего не показал.

Надо послушать тренеров. Хотелось бы в деталях узнать, как готовились? ФХР ведь создала сборной все условия. Лично у меня большой вопрос – о выборе гостиницы. В холле – проходной двор, там в любое время суток тусовался народ», – сказал Стеблин.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
I′mMedicated!HowRU?
дело не в том, что он "Лучший бомбардир и самый ценный игрок КХЛ", а в том, что он - Мозякин. и так уже много лет.
camelion
Право на ошибку было- права проигрывать лягушатникам никто не давал.))
Ответ на комментарий GScobe
Clone party hard от Стеблина. Оставьте уже Билла в покое. Сами давали право на ошибку, а сейчас налетели как мухи...
SmoleTT
Ога, а до этого Мозякин в сборной прям канадцев и шведов громил. Из года в год. Да пора уже запомнить, что Мозяка на международном уровне это ноль. Так то он игрок не плохой, но он зависимый и в системе Билла ничего не может и подавно. Как только начинается силовая борьба или просто интенсивный хоккей, Мозяка не может по шайбе попасть. Для этого и назначается тренер в сборную, что бы это понять.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий