Патрик Шарп: «Тэйвс действует на льду правильно, а безголевые серии у всех бывают»

Нападающий «Чикаго» Патрик Шарп высказался по поводу критических отзывов об игре капитана команды Джонатана Тэйвса после матча с «Детройтом» (4:1, счет в серии 2-3).

«Тэйвс играет в одинаковом ключе весь плей-офф. Очень много разговоров было о том, что он непродуктивен в атаке. Но сегодня у меня была возможность играть с ним бок о бок, и он совершает очень много работы именно в тех зонах, где нужно.

Он все делает правильно, а через такие периоды мы все проходили. Я знаю, какие ощущения приносит первая шайба, заброшенная после долгого перерыва. И она оказалась очень важной для команды», – сказал Шарп.

Источник: CSN Chicago
Популярные комментарии
Diamond96
Да в принципе Тэйвз не обязан забивать под 50 шайб за полный сезон. Ови и Тэйвз - совершенно разноплановые игроки.
Ответ на комментарий Артёмка10
Если Овечкин не забивает то все поливают его поносом от Черри до Милбери ,если Тэйвз-то всё спокойно ))))))))))
Артёмка10
Если Овечкин не забивает то все поливают его поносом от Черри до Милбери ,если Тэйвз-то всё спокойно ))))))))))
gdvhdb
Тейвсу пора бы выходить на свой уровень, а то так сезон закончится...)

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий