UFC 160. Веласкез, Дос Сантос и Нурмагомедов одержали победы

В Лас-Вегасе (США) прошло  шоу UFC 160, главным событием которого стал бой между чемпионом организации в тяжелом весе Кейном Веласкезом (США) и претендентом Антонио Силвой (Бразилия).

Веласкез одержал победу техническим нокаутом в первом раунде.

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (Бразилия) нокаутировал в третьем раунде Марка Ханта (Новая Зеландия).

Российский боец легкого веса Хабиб Нурмагомедов победил единогласным решением судей Абеля Трухильо (США).

Популярные комментарии
molodoy666
Ханта жалко! Все равно он достойно смотрелся!
Анжи_Реал
Хабиб молодец. Но нужно быть чуть поспокойнее. Вызывающе ведет себя
Arson Anthem
Слушай предсказатель, ты походу тут в отличии от своего мнения видишь школоту. Научись воспринимать чужое мнения достойно и не гнать тут про школоту, мне уже давно за 30-ть...Как это все надоело, школота там, школота здесь, да разбавляйте свой лексикон уже умники.
Ответ на комментарий Snorri
Полный бред. Д2С должен был лететь подбородком навстречу кулакам Ханта, игнорируя свое преимущество в скорости, выносливости и технике? Мну уже бесит школота, которая думает что это кино, а не спорт. Джуниор работал в обычной для себя манере, разве что тейкдаун во 2 выглядел сюрреалистично. По поводу добивания тоже чушь, удар ногой прошел по касательной, а уплыл обессилевший Марк только после первого панча. В главном миссматче ивента судья лишь спас бигфута от очередного изуродования. В целом, все так как я и предсказал
Еще 48 комментариев
51 комментарий Написать комментарий