Болельщики «Баварии» и «Боруссии» устроили драку в Лондоне

Поклонники мюнхенской «Баварии» и дортмундской «Боруссии» устроили потасовки на улицах Лондона. Сообщается, что поддержать финалистов Лиги чемпионов прибыло более 100 тысяч граждан Германии.

Фанаты распивают алкогольные напитки и устраивают празднования по всему городу. Только некоторые из них приобрели билеты на финальный матч, который состоится сегодня вечером на «Уэмбли».

Столкновение фанатов произошло возле стадиона. Болельщики устроили драку и бросали друг в друга строительные материалы.

ВИДЕО

Как Лондон готовится к финалу Лиги чемпионов. Онлайн

Источник: The Guardian
Популярные комментарии
PrinzVogelfrei
Болельщики «Баварии» и «Боруссии» по привычке разбомбили Лондон
уткинавсегда
Сначала суровые немцы кидали друг в друга пенопластом, но пенопласт был слишком легок поэтому его постоянно сдувало в сторону. Потом пришла полиция и разогнала этот детский лепет. "Любители!" подумали поляки и русские
maksimessi
Они в своем загнивающим капитализме живут и могут себе позволить выехать в любой город, в любой стране. Главное там работать и на хорошую жизнь, пусть не роскошную, но хорошую точно, тебе хватит. А здесь, в процветающей "демократии", загнешься, а получишь копейки. Которых хватит квартиру оплатить и кое как пожрать.
Ответ на комментарий Aleks-13
Дикий народ. Загнивающий капитализм.
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий