Эрик Карлссон: «С настолько опасной командой, как «Питтсбург», встречался разве что в видеоиграх»

Защитник «Оттавы» Эрик Карлссон прокомментировал поражение во втором раунде плей-офф от «Питтсбурга» (2:6, счет в серии 1-4).

«Мы проиграли, вероятно, лучшей команде лиги. Пытались сделать все, что было в наших силах, но они наказывали нас за малейшую оплошность. Именно поэтому «Питтсбург» в финале конференции, ну а мы – нет.

Не припоминаю, чтобы когда-либо встречался с настолько опасной командой. Разве что когда я еще играл в видеоигры», – сказал Карлссон.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
R-CRAZY AK
Во так вот. Каждый игрок говорит,который играл против Питтсбурга,что это лучшая команда.Но "авторитетные" болелы с нашего сайта,продолжают загонять про какой-то унылый клуб.Сходу даже не вспомню названия...Кажется Вашинг...Блин не помню,но клуб унылый,и называть его конкурентом Пенс-дико глупо.
R-CRAZY AK
Дядя Ваня,с чего ты удумал,что твое субьективное мнение меня может задеть? Я далеко не прыщавого возраста,мне 23. Болею не первый год,еще со времен Лемье. Глоры-это люди,которые болеют за титулы и победы. Если интересуешься футболом,высоко ли находится моя любимая футбольная команда-Ливерпуль? Разносит всех в пух и прах или находится на последнем месте-Кливленд? Мне повезло,хоть Питтсбург меня радует. Кстати,Дядь Вань,твои медведи следующие на шашлык. Если конечно пройдут Рейнджеров. Удачи.Учи матчасть.Не кидайся словами.Или не пиши. P.S не удачи Брюинз.Нью-Йорк,мы с тобой!
Ответ на комментарий дядя Ваня
Больше всего раздражает не сами пингвины(хотя не без этого),а "фанаты".В большинстве своем в хоккее "без году неделя",прыщавого возраста,бьют себя в грудки и .......Хотя зачем вас же и описывать :)достаточно прочитать ваши тексты становиться видно - вот он яркий представитель презрительного прозвища "глор".
ASDER
Болеет человек со време Лемье сейчас ему 23 года во времена когда ПИТТСБУРГ ВЫИГРАЛ КУБОК в 1991 и 1992 ГОДУ тебе было 2-3 года ,т.е ты вместо соски тянулся к телевизору а когда Лемье вернулся после того как переболел раком и то тогда было 8 лет надо было болеть за азбуку и арифметику Питтсбург был очень жалкой командой во насмешил.. кто дальше хочет рассказать свою историю боления за Питтсбург
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий