Джонатан Тэйвс: «Наша серия с «Детройтом» еще далека от окончания»

Капитан «Чикаго»Джонатан Тэйвс после поражения от «Детройта» (0:2) в четвертом матче полуфинала Конференции заявил о том, что у его команды еще есть шансы в этой серии.

«Мы по-прежнему уверены в себе. Было понятно, что наша серия с «Детройтом» будет очень трудной, так что ничего неожиданного пока что не происходит.

Мы еще можем победить в этой серии, она далека от окончания. Известно, что выиграть четвертую игру – самое сложное в любом противостоянии, и мы постараемся помешать «Детройту» сделать это», – подчеркнул Тэйвс.

Отметим, что «Чикаго проигрывают «Детройту» в полуфинале Конференции со счетом 1-3.

Падение черного ястреба. Все, что нужно знать о матчах плей-офф НХЛ 22-23 мая

Источник: Kuklaskorner
Фёдор Мясов
Верю, что Джонни прочитает это сообщение и внемлет совету ;)
Ответ на комментарий the scientist
А у меня все еще остается призрачная надежда на то, что Ястребы вытянут эту серию. По сегодняшней игре не хватило одного - реализации моментов. А они (моменты) были у всех чикагских забивал, кроме Хоссы (который внезапно впал в летаргический сон, не видно его и не слышно). Начнут забивать - начнут побеждать. А там - чем черт не шутят. А тебе, Джони, успокоительного перед след. матчем стоит выпить. Какая муха тебя укусила, с бабой проблемы или еще что? Соберись, боец
abudgabi@mail.ru
А как радовались когда в регулярки 7:1 выиграли а щас Чикаго в пролете потому что это совсем другая команда и другой турнир где все проверенные бойцы и не один не выпадает из игры это чемпион могу предположить я думаю хорошо выглядя вперед Детройт!!!!!!!