Александр Тарханов: «Вызов Макеева и Козлова обусловлен тем, что в России немало квалифицированных защитников»

Заслуженный тренер России Александр Тарханов прокомментировал решение главного тренера сборной России Фабио Капелло вызвать в команду защитника «Спартака» Евгения Макеева и защитника «Кубани» Алексея Козлова.

«Вызов Макеева и Козлова обусловлен тем, что в России немало квалифицированных защитников, достойных выступать в сборной. Думаю, что они попали в заявку для ознакомления с ними и прохождения адаптации, но на матч с Португалией не выйдут.

Особых неожиданностей в выборе Капелло нет. Нужно проверять как можно больше игроков, выступающих в России», – сказал Тарханов.

Напомним, 7 июня Россия сыграет с Португалией в Лиссабоне в рамках квалификации ЧМ-2014. Начало матча в 23:45 по московскому времени.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
The Wicker Man
Комментарий удален
j11
Да Маккея давно нужно было подтягивать! Как только сыграл несколько хороших матчей в ЛЧ и ЛЕ. И Щенникова с ним. Может посерьезнее относились бы к своей профессии и быстрее заматерели. А щас неизвестно, что от них ждать в сборной.. Вон Берёзы какими поленьями были, но вовремя привлекли, а доверие и ответственность воспитали в них стабильность.
Gosha 86
Капэло нормально мыслит. Надо омолаживать сборную нашу гнилую
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий