Лучано Спаллетти: «Если Аршавин сможет сделать свой вклад в будущее «Зенита», о нем можно будет подумать»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти оценил вероятность возвращения в команду полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина, который по окончании сезона станет свободным агентом.

«У Аршавина заканчивается контракт? А Дик Адвокат возвращается? Просто все игроки Адвоката возвращаются, думал, и он тоже.

Если Аршавин — это тот человек, который сможет сделать свой вклад в будущее «Зенита», можно будет подумать. Но он не так много играл. Почему?» – спросил итальянец.

Популярные комментарии
Спорт против войны
Венгер посадил Аршавина на банку, когда тот был лучшим распасовщиком в лиге и все претензии у болельщиков были только в вопросах обороны, после того как какой то там бывшый защитник Арсенала сказал что он плохо в обороне отрабатывает. Нифига себе, Аршавин и оборона... это Венгера проблема, что он поставил Аршавина как бровочника но он и там хорошо смотрелся!, всю жизнь до 27ми лет, Андрей играл свободного художника, только при Морозове он играл еще правого нападающего, а у Петержелы один раз вышел л.защитником в воспитательных целях, но это был не лучший эксперимент.
_-Piter_DimON-_
Что вы ноете, что он не нужен, только чипсы ест. Забыли как раньше визжали у телека когда он делал четкие проходы и тащил? Я бы очень хотел видеть его в Зените. Он тот кто способен на пустом месте сделать гол.
Мне пофиг, я из леса
Даже растолстевший, обленившийся и год не играющий Аршавин в разы лучше и полезнее Широковых, Файзулиных и Данни.....
Еще 102 комментария

Еще по теме

105 комментариев Написать комментарий