Сергей Чебан: «У Толстых особая манера руководства. К сожалению, его стиль не поменялся»

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан поделился мнением о работе главы РФС Николая Толстых и рассказал о задолженности перед футбольным союзом.

«Николай Александрович – очень умный, грамотный, образованный человек. Но, конечно, у него особая манера руководства, хорошо известная еще по работе в ПФЛ и Палате по разрешению споров. И его стиль, к сожалению, не поменялся.

Что касается долга перед РФС, то в соответствии с договором о коммерческих правах мы действительно должны были до 20 марта заплатить РФС порядка 57 миллионов рублей. Этого никто и не отрицает.

Но до 30 декабря мы должны были согласовать с РФС и процентную ставку на следующий сезон. Направили соответствующее письмо в Союз и долго ждали ответа. Наконец, получили его. Нам предлагалось заплатить в 2,5 раза больше!» – сказал Чебан.

Популярные комментарии
нестор
жульё негодуэ...
Спартаковец навсегда
Зато он в отличии от тебя задницы всем подряд не л...ет.
DINEDIN
такие человеки нужны повсеместно в нашей стране у серьезных рулей)) именно такие могут исправить ситуацию
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий