НХЛ. «Рейнджерс» могут выкупить контракт Брэда Ричардса

Контракт канадского нападающего «Рейнджерс» Брэда Ричардса может быть выкуплен клубом ближайшим летом. Таким образом, его соглашение не будет учитываться под потолком зарплат.

Однако, в случае выкупа контракта, клуб обязан будет выплачивать хоккеисту 2/3 зарплаты в течение 14 сезонов.

Летом 2011 года Ричардс подписал с «Рейнджерс» 9-летнее соглашение на 60 миллионов долларов. В первые два года соглашения его зарплата составляет 12 миллионов долларов, в следующем сезоне – 9 млн, в последние три года – по миллиону за сезон.

Напомним, сегодня стало известно, что главный тренер «Рейнджерс» Джон Торторелла не включил Ричардса в заявку на предстоящий матч с «Бостоном».

Источник: The Fourth Period
Популярные комментарии
philadelphia765
а почему в комментах до сих пор нет канафанов?)) где все эти сутеры и прочите любители рассуждать о профессионализме нхл-овских игроков и гм-ов и поносить овечкина/семина/яшина/брызгалова/...?
славные парни
Дело далеко не только в игре. Рейнджерам приходится конкурировать за зрителя с Янкис, Джайнтс, Никс, мюзиклами, клубами, арт-выставками, оргиями и всем прочим, что есть в Нью-Йорке. Громкие имена нужны, чтобы продавать больше футболок, чтобы было на что выкупать их контракты и чтобы еще осталось на мороженое Долану.
Ответ на комментарий Thornton1919
меня прикалывает эта команда...сколько уже звезд там с огромными контрактами угасает. Еще одно доказательство...сколько бы и за сколько не покупай, а главное командная игра!
AXEL87
Привет генеральному менеджеру РЕЙНДЖЕРС ГЛЕНУ САТЕРУ...
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий