Валерий Ничушкин: «Лучше я буду жить в плохом городе, но играть в первой пятерке»

Нападающий Валерий Ничушкин поделился предпочтениями и ожиданиями от драфта НХЛ.

Мечтаете, что вас выберут под первым номером? В первой тройке?

– Лучше уж пусть меня заберет команда, мечтающая увидеть меня в своей первой тройке нападения.

Вы были бы рады снова оказаться в одной команде с Никитой Нестеровым, подписавшим трехлетний контракт с «Тампой»?

– Да, прикольно было бы. Никита горел этим всю весну, постоянно говорил о том, что уезжает после сезона, было видно, что ему все это в кайф. Хотя я, если честно, думал, что «Трактор» уговорит его остаться.

В одном из интервью вы говорили, что в НХЛ симпатизируете «Филадельфии» и «Рейнджерс». Почему именно эти команды?

– Просто когда в детстве играл на компьютере в хоккей, всегда выбирал «Филадельфию». Да и сейчас на приставке всегда их выбираю. Почему «Рейнджерс» назвал, не знаю. Потому что Нью-Йорк, наверное. Но после драфта моей любимой командой будет та, которая меня выберет.

Для вас имеет определенное значение, командой из какого города вы будете выбраны?

– Нет, для меня это не принципиально. Лучше я буду жить в плохом городе, но буду играть в первой пятерке, – сказал Ничушкин.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Everian
Вообще опасаюсь я за Ничушкина... В уши ему надули прилично, похоже ,что парень серьезно думает, что уже стал звездой мирового уровня, чтобы в первой пятерке клуба НХЛ играть. Не к добру это.
philadelphia765
http://postimg.org/image/4j05teuhx/ сиэтл. обычный дом, принадлежащий обычному инженеру, занятому настройкой станков в деревообрабатывающей промышленности. его жена работает экскурсоводом. я был во владивостоке, находке и большом камне - там такого просто нет. даже если заехать на какой-нибудь холм, где стоят "элитные коттеджи" местной администрации. вообще нет. люди у нас принципиально не могут организовать пространство или создать красивый мини-ландшафт. http://postimg.org/image/4ibg2gzs1/ северная дакота. вот таких домов в аграрных районах нашей страны нет (не знаю, с чем сравнить этот аграрный штат, может, с алтаем или югом иркутской области; проезжаешь нас.пункты иркутской области - мама-мия: тут из трубы что-то адское валит, тут ничего, кроме хрущевок, нет, тут полтора магазина на райцентр, тут в заповедной зоне насрали).
chinese
Ну прям сразу в первой пятерке?))
Еще 110 комментариев

Еще по теме

113 комментариев Написать комментарий