Евгений Гинер: «У нас есть договоренность с «Анжи» и «Зенитом» по трансферам»

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал об особых отношениях с «Анжи» и «Зенитом» относительно трансферов.

«С «Зенитом» и «Анжи» у нас сейчас установились правильные отношения. Никаких подковерных игр. Если завтра Сулейман Керимов захочет купить Дзагоева или Игнашевича, то не будет давать поручение отправить в ЦСКА запрос. Он позвонит мне и поинтересуется, есть смысл разговаривать насчет игрока или нет.

С Дюковым и Керимовым у нас есть договоренность по легионерам. Если мы слышим, что игроком интересуется, допустим, «Анжи», то тотчас созваниваемся. У нас достаточно нападающих – и я могу уступить игрока этого амплуа, зато при покупке защитника мне пойдут навстречу. Между собой мы не боремся.

«Спартак»? А что мне с ним соревноваться? Мы отказались от Уориса – там его купили. «Спартак» почему-то постоянно идет по нашим стопам. Назову человек семь, которых мы хотели купить и насчет которых поступали предложения от «Спартака». Бороться с ним в деньгах мы не будем», – сказал Гинер.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

Популярные комментарии
sterzhen
со спартаком даже ни кто не созванивается
Скай Волк
В Спартаке, по ходу, из интернетов узнают, кем интересуется ЦСКА, и решают купить этих же игроков.
Nick-Nich
«Спартак»? А что мне с ним соревноваться? Мы отказались от Уориса – там его купили. «Спартак» почему-то постоянно идет по нашим стопам. _________________________________________ Так вот почему у Спартака постоянно неудача на трансферном рынке)))ЦСКА спецом для Спартака заинтересовался каким то левым футболистом,а Спартак тут как тут.Думает увел у ЦСКА игрока.Вот утер нос армейцам))))И радуется Карпуша.А Гинер смеется в тихаря-Вот развел)))
Еще 123 комментария

Еще по теме

126 комментариев Написать комментарий