НХЛ. Дацюк и Бобровский вышли в полуфинал голосования за героя обложки игры NHL14

Нападающий «Детройта» Павел Дацюк и голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский вышли в полуфинал голосования за героя обложки игры NHL14 от EA Sports.

Еще один россиянин – Евгений Малкин из «Питтсбурга» – выбыл на стадии 1/8 финала, уступив в голосовании Уэйну Симмондсу из «Филадельфии».

Дацюк последовательно прошел Майка Фишера («Нэшвилл») и Джоффри Лупула («Торонто»), а в полуфинале ему противостоит Мартин Бродер («Нью-Джерси»).

Бобровский обошел Патрика Шарпа («Чикаго») и Тэйлора Холла («Эдмонтон»), а в полуфинале ему противостоит Джон Таварес («Айлендерс»).

Проголосовать вы можете здесь. Отметим, что голосовать могут только зарегистрированные пользователи.

Источник: НХЛ
Популярные комментарии
Odin1
Когда выйдет игра, на обложке окажется... Радулов! А если серьёзно: Шелаев, в августе 2008 года Вы обещали спортивный компьютерный симулятор КХЛ... Пока только моды умельцы своими руками лепят на старых движках NHL. Перед Европой стыдно, где обещанная игра? Давно бы уже с EA-SPORTS контракт заключили. Игра "КХЛ" существенно добавила бы популярности лиге и у нас, и в Европе. Молодёжь-то в основном в комп рубится, а не по телеку хоккей смотрит.
Brubonch
два из четырех полу-финалистов - русские, а тебя заботит симмондс?? типичный мясной - всегда умеет выделать "главное"
Ответ на комментарий Фёдор Фёдорович Черенков
Ха ха ха, слететь Уэйну Симмондсу - это эпичный обсер
баньщик
Еще один россиянин – Евгений Малкин из «Питтсбурга» – выбыл на стадии 1/8 финала, уступив в голосовании Уэйну Симмондсу из «Филадельфии». По-моему это флеш-моб жителей Филадельфии )
Еще 63 комментария
66 комментариев Написать комментарий