НХЛ. Кубок Стэнли. 1/4 финала. «Детройт» победил «Чикаго» и повел в серии 2-1

Сегодня в НХЛ состоялась третья встреча полуфинала Западной конференции между «Детройтом» и «Чикаго». Хозяева добились победы со счетом 3:1. У «Ред Уингс» одна из шайб в активе Павла Дацюка.

Кубок Стэнли

1/4 финала

Счет в серии: 2-1.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Популярные комментарии
T.H.
Захожу на РОС. хоккейную ветку и вижу как поливают г*вном Малкина и Дацюка. Парни, у вас совсем крышу снесло? Как игроков собственной сборной можно ненавидеть и писать про них всякую ахинею?
plain fan
Когда же вы(хухоль) угомонитесь. Все уже устали от вашей тупой неадекватности
Ответ на комментарий датчи против всех
Пашка деревяшка сегодня молодец.. одну привез.. одну забил.. первое очко в 7 матчах против Чикаго.. это какой-то позор. играет на равных только с одуями и крюгерами... Бебкок собственно и старается его выпускать против самых слабых центров и защитников Тейвз опять обделался... когда будут раздавать призы самым тупым игрокам этого плей-офф Джонатан должен быть неподалеку т.к. это его нагрда.
Patrice Bergeron
Вперёд Тройт ! Опустить "индейцев" с небес ! :)))
Еще 283 комментария

Еще по теме

286 комментариев Написать комментарий