«НТВ-Плюс» покажет переходные матчи чемпионата Германии

Компания «НТВ-Плюс» будет транслировать переходные матчи между дивизионами чемпионата Германии, сообщил в своем твиттере комментатор телекомпании Роман Нагучев.

«Счастлив сообщить, что в этом сезоне на «Плюсе» будет плей-офф между первой и второй бундеслигой, а также между второй и третьей», — написал Нагучев.

Напомним, контракт «НТВ-Плюс» на показ чемпионата Германии действует до окончания сезона-2014/15. Также трансляции немецкой Бундеслиги на территории России и стран СНГ осуществляет телеканал «Евроспорт 2».

Популярные комментарии
Святой Аквариум
Странные вы ФНЛ вполне спокойно показывает канал "Спорт", что принадлежит ВГТРК А те, кому интересны региональные турниры, могут сходить и поболеть на стадионе, т.к. игра клубов условных Петрозаводска и Новгорода вряд ли будет интересна в Чите. А насчет Германии и вовсе идиотизм: покажут несколько игр, которые определят участников БЛ 13/14(и второй БЛ тоже). Кому от этого плохо? Из вторых дивизионов в России кроме ФНЛ легально показывают только чемпионшип, который сполна заслуживает этого качеством показа и собственно игры
Святой Аквариум
А что в этом плохого? Как показывает пример Англии, в подобных плей-офф бывают весьма интересные интриги
Ответ на комментарий ChikaCHU
ну правильно, давайте тогда уж игры 10 дивизиона Германии показывать, стыдно должно быть...тьфу
Покерный Футбол
Евроспорт2 вообще то общедоступный канал,так что не знаю на что там НТВ плюс надеется)
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий