Джамалдин Ходжаниязов: «Мне даже во сне не снилось, что сам Платини будет награждать нас медалями»

Защитник юношеской сборной России Джамалдин Ходжаниязов поделился ощущениями после победы на Евро-2013.

«У меня нет слов... Мне даже во сне не снилось такое, что мы будем чемпионами Европы и сам Платини будет награждать нас медалями. Это, конечно, большая радость для всех нас.

В перерыве Дмитрий Иванович (Хомуха – прим. Sports.ru) ничего особенного не говорил, просто подбодрил нас, попросил не бояться играть в футбол.

Что касается чемпионата мира, мы изо всех сил будем стараться его выиграть. Посмотрим, каким будет результат.

Даже не знаю, откуда у этой команды такой характер. Наверное, каждый из нас просто находит какие-то дополнительные ресурсы, которые помогают побеждать», – сказал Ходжаниязов.

Напомним, в финальном матче команда Дмитрия Хомухи обыграла по пенальти Италию (0:0, 5:4 пен.).

Митрюшкин и еще 5 героев юношеской сборной России

Популярные комментарии
Balotelli - Black jesus
Касаев играет через пень колоду) И половину таланта не реализовал, вот что очевидно)
Ответ на комментарий Celly
Я имел ввиду воспитанник школы Зенита который вышел на достаточно высокий уровень в другой команде. По моему это очевидно.)))
nikitozgoker
Виражисты будут недовольны,да
AiG
блевать от вас тянет
Ответ на комментарий физрук
хач. вираж не одобрит. так что лучше сразу уходить
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий