Бранко Радивоевич: «Мы спокойно могли выиграть у Финляндии»

Нападающий сборной Словакии и московского «Спартака» Бранко Радивоевич после поражения в четвертьфинале чемпионата мира от сборной Финляндии (3:4) заявил о том, что удача вполне могла улыбнуться и его команде.

«Мы начали играть уверенно только во втором периоде, тогда как в начале встречи финны были намного лучше нас. В дальнейшем нам удалось сравнять счет, но в результате ошибки все-таки уступили. Такая ошибка – это плохо, ведь мы знали об опасности, которая исходит от первого звена сборной Финляндии.

Выход в четвертьфинал – это хороший результат, но мы спокойно могли обыграть финнов и пройти дальше», – подчеркнул Радивоевич.

Источник: ИТАР-ТАСС