Убийца фаната «Спартака» освобожден в Чечне

Решение об условно-досрочном освобождении Бекхана Ибрагимова, осужденного в рамках дела об убийстве болельщика «Спартака» Юрия Волкова за хулиганство и нанесение легких телесных повреждений, принимал Верховный суд Чечни, сообщает ФСИН РФ.

Глава Чечни во вторник выложил на своей странице в Instagram фотографию Ибрагимова, арестованного в 2010 году за убийство болельщика «Спартака» и приговоренного к пяти годам и трем месяцам лишения свободы. Этот снимок вызвал широкое обсуждение в соцсетях и СМИ.

«Бекхан Ибрагимов отбыл в исправительном учреждении более половины срока наказания, и в соответствии с действующим законодательством ему было предоставлено право на условно-досрочное освобождение. Решением Верховного суда Чеченской Республики 7 мая 2013 года Ибрагимов был освобожден», — говорится в сообщении на сайте ФСИН.

Источник: rapsinews.ru
Популярные комментарии
zembski@yandex.ru
Спасибо Великому Путину !
Gloryhunter29
Он осужден за хулиганство и побои, отсидел больше половины. Формально не к чему придраться, кстати.
Агент б.П
тому кто убил дали 16 лет
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий