Матс Хуммельс: «Нас мотивирует возможность выиграть Лигу чемпионов, а не возможность победить «Баварию»

Защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс в преддверии финала Лиги чемпионов с «Баварией» назвал выход обеих команд в эту стадию турнира заслуженным.

«Под руководством Юргена Клоппа у нас сильная защита. А нападение и вовсе одно из лучших в Европе. Конечно, мы не ожидали, что попадем в финал Лиги чемпионов. Впрочем, считаю это достижение полностью заслуженным.

Мы были на грани вылета из турнира в противостоянии с «Малагой», а «Баварию» чуть не выбил «Арсенал». Однако я думаю, обе команды заслужили выход в финал.

То, что нашим соперником будет «Бавария», нас никак дополнительно не мотивирует. Тот факт, что у нас есть возможность выиграть Лигу чемпионов, сам по себе достаточная мотивация», – сказал Хуммельс.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
culpa
Вы чё, ребята! Какие "лукавит", какие "Шальке"?! Это Финал ЛЧ! Это не может быть больше самого себя. Вне зависимости от соперника. А то типа если бы играли в финале ЛЧ с "Шальке" - рвали бы жилы и кости, если с "Баварией" - то тока жилы, а если с "Барсой" - то так, чисто быстрым шагом бы играли на чистых мячах, поднадорвали б пару копиллярчиков, ну и не больше. Подумаешь, финал ЛЧ. Совсем вы одурели с вашими фан-войнами.
UnkName
Баварию чуть не выбил Арсенал?хм
С года за Уиган!
барбосо, я смарю ты стал всем тыкать, мол пацанчики в футболе не шарят) А когда ты визжал как сучка, шо бездарная юва обыграет 3-0 боварку, ты шарил в футболе?))) али ты просто трепло пензенское?
Ответ на комментарий montero
А что счет 3-3 об этом не говорит? Вышли за счет только гола на выезде
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий