«Краснодар» – «Спартак». Дзюба тренируется индивидуально, Мовсисян – частично в общей группе

«Спартак» продолжает подготовку к выездному матчу 29-го тура чемпионата России против «Краснодара».

На сегодняшней утренней тренировке нападающий красно-белых Артем Дзюба занимался по индивидуальному графику — из-за дискомфорта в приводящей мышце 24-летний игрок совершал пробежки вокруг поля.

Другой форвард команды — Юра Мовсисян — частично тренировался в общей группе, частично — по индивидуальному плану.

«Болей в ноге уже нет. Постепенно набираю физическую форму», — цитирует Мовсисяна официальный сайт клуба.

Успеет ли 25-летний футболист полностью подготовиться к субботнему матчу в Краснодаре, пока остается под вопросом.

Источник: spartak.com
Популярные комментарии
Rodriga
Да нет. Частично - это значит, что он вроде бы и на поле со всеми, но каждые 3 минуты в раздевалку бегает, посмотреть, что там Дзюба индивидуально уже тренирнул.
Ответ на комментарий Lorax
Вот же ж вы неадекваты. Частично, значит, какие-то упражнения выполняет со всеми, какие-то не выполняет вообще, либо что-то своё.
krassar5
Частично-это как? Левая нога и правя рука? В Спартаке,что расчлененка практикуется?
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий