Абидаль, Вилья и еще 8 игроков могут покинуть «Барселону» этим летом

Спортивный директор «Барселоны» Андони Субисаррета составил список игроков, с которыми клуб собирается расстаться в межсезонье.

В него вошли: защитники – Эрик Абидаль, Адриано Коррейя, Марк Муньеса и Андреу Фонтас («Мальорка»), полузащитники – Хонатан Дос Сантос, Серхи Роберто («Барселона» Б) и Ибраим Афеллай («Шальке»), нападающие – Давид Вилья, Боян Кркич («Милан») и Исаак Куэнка («Аякс»).

Предполагается, что состав команды в следующем сезоне будет уменьшен до 30 человек, включая 4 футболистов из второй команды.

Источник: Sport.es
Популярные комментарии
Товарищ Бразаускас
Это Вилья-то с Абидалем не вписались? Это ты с утра в дверной косяк не вписался, раз такую чушь пишешь. Люди выиграли ВСЕ, отработали в Барсе на славу. Просто пришло время.
Ответ на комментарий Patriot1
Не вписались эти игроки в команду
RouGE
Любая команда, бывавшая на футбольном олимпе дольше двух-трех лет, не вызывала столько отвращений, как Барселона Хосепа ______________________________________- еще бы ! Ведь сколько раз эта команда оставляла ни с чем Реал :-)
Ответ на комментарий Шаби Алонсо
Любая команда, бывавшая на футбольном олимпе дольше двух-трех лет, не вызывала столько отвращений, как Барселона Хосепа и немножко Тито. - 11 воспитанников в старте!! Великолепная Ламасия! А вы все - денежные мешки, так как нет собственных воспитанников в старте!!! А теперь то че покупать собираетесь? - Мы ангелы!! (о надписи Юнисеф на груди) А вы - несчастные коммерсанты, продаете место на своей футболке! После Катар Фундэйшн (контракт на 20 млн. в год) и перевода надписи "Юнисеф" в филейную область - крики поутихли. - Абидаль - победил РАК!! Ура! Легенда клуба! Только из за этого вы все уже должны целовать ноги любому болельщику Барселоны, недостойные! А теперь сплавляют его. Барса всегда была таким клубом, что выжав из игрока максимум, сплавляла его - даже великий Рональдиньо не даст соврать. Ценности, уважение - не, не слышали.
vtngfrf
Зачем Вы пишете заведомо лживые гадости? Что за "пунктик" у Вас в башке? Разумную мысль можете родить?
Ответ на комментарий kaka10
Игроки академии оказались никчемными, вот и приходится тратить 100 млн на петушков из бразилии... А до этого трепались как. Еще и бедного Аффелая загубили, отличный игрок...был
Еще 104 комментария

Еще по теме

107 комментариев Написать комментарий