Президент «ПСЖ»: «Если Бекхэм завершит карьеру, готовы предложить ему должность в клубе»

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи рассказал о намерении продолжить сотрудничество с полузащитником Дэвидом Бекхэмом.

«Надеюсь, что Дэвид останется в «ПСЖ», даже если решит завершить карьеру после этого сезона. Мы готовы предложить ему должность в клубе.

Нам важно иметь такого человека, как Бекхэм. Посмотрим, чего именно хочет Дэвид. Но мы очень хотим, чтобы он остался», – сказал Аль-Хелайфи.

Напомним, что действующий контракт Бекхэма с «ПСЖ» рассчитан до июня. Посмотреть статистику англичанина вы можете здесь.

Источник: BBC
Популярные комментарии
Покерный Футбол
Думаю Виктория захочет в Монако)достаточно побывать в Париже,который каким то образом умудряется быть грязнее чем Москва,а потом побывать в Монако,чтобы понять разницу и никогда не захотеть возвращаться в Париж)
Groondler
ППЦ. Все так охотно предлагают должности в клубе. Складывается такое ощущение, что у клубов недостаток кадров дичайший.
AndV97
В ПСЖ подумали слишком мало мы еще на нем заработали.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий