Александр Панов: «Реакции «Зенита» на решение CAS не будет – у них и так все плохо»

Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов поделился мнением о решении Спортивного арбитражного суда Лозанны (CAS) оставить в силе решение КДК по поводу матча 16-го тура премьер-лиги «Динамо» – «Зенит».

«Ничего удивительного в этом решении нет. И я поддерживаю это решение. Суд в Лозанне подтвердил, что он на стороне пострадавших футболистов, а не болельщиков, которые бездумно бросают посторонние предметы на поле.

Никакой реакции со стороны «Зенита» не будет. У них и так сейчас все плохо. Питерцам нужно готовиться к следующему сезону и работать с болельщиками и футболистами», – сказал Панов.

Популярные комментарии
Angry Stranger
От фаната 7-го места и десяти лет без побед, слушать о том, что в Зените всё плохо, невероятно смешно. )
fintttttttttttttt
Да, Сашок-свинок, всё плохо - это за пять лет 3 чемпионства, КР, 2 Суперкубка, серебро - ужас-ужас-ужас. Ну, а на три очка от Лозанны всерьёз ведь никто не рассчитывал, хотелось доиграть матч (это по-спортивному) - иск то был для этого. Обидно только за два матча с Анжи и ЦСКА без зрителей.
Angry Stranger
слушаю щас ваше клубное радио ---------------------------------------------------- Восхитительно, право слово! Уже не в первый раз вижу, как Вы пишете о том, что слушаете "Радио Зенит" - сразу видно, как Вас, болельщика ЦСКА, "не интересует" Зенит. Это чем-то напоминает недавнее боление Рейнгольда в дерби ЦСКА-Спартак, когда он болел за армейцев. ) Вот я бы, как болельщик Зенита, в жизни бы не додумался слушать какое-нибудь "Радио ЦСКА", ибо мне это не интересно, а интересен Зенит.
Ответ на комментарий peterhof-za-CSKA
туда в 39 лет не возьмут =( слушаю щас ваше клубное радио,там предлагают оставить вашего тренера в зените лет на 20-25,в свете ушедшего Фергюсона :-)
Еще 122 комментария

Еще по теме

125 комментариев Написать комментарий