Серена Уильямс: «Слишком привязываюсь к другим игрокам, и мне становится сложно их обыгрывать»

Американка Серена Уильямс ответила на вопрос, какой матч в своей карьере она хотела бы переиграть.

«Это матч против Аранты Санчес-Викарио на «Ролан Гаррос»-1998. Я дважды была в двух очках от победы. И должна сказать, я бы тогда выиграла «Ролан Гаррос». Я знала, что могу выиграть «Ролан Гаррос». Но, к сожалению, она победила».

Также Серена ответила на вопрос, с кем из теннисисток сходила бы на обед.

«Я не обедаю с игроками. Только потому, что я хорошо лажу со многими игроками, но я к ним слишком привязываюсь. И мне становится сложно их обыгрывать. Мне их жаль, и когда я играю с ними, я чувствую себя подавленно. Например, я бы хотела пообедать с Каролин Возняцки, Джейми Хэмптон. Но я не могу. Я даже как-то проиграла Каролин на турнире в Майами в 2012-м. Я не могу. Я слишком привязываюсь».

Источник: SI.com
Популярные комментарии
Cooper72
Да уж, совместный обед кролика и удава не - самая лучшая идея. :)
From Moscow City
Серена, пообедай с Машей, может привяжешься)
CiP
Я даже как-то проиграла Каролин на турнире в Майами в 2012 ______________________________________________________ ха, так и знал что по дружбе проиграла тогда:)
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий