Александр Овечкин: «Даже после второго периода продолжали надеяться – мы видели, как «Бостон» отыгрался с «Торонто»

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал поражение в 7-м матче серии плей-офф от «Рейнджерс» (0:5).

«После первого гола психологическое преимущество было на стороне «Рейнджерс». Вскоре они забили второй гол, следом третий.

Мы все старались, старались изо всех сил. Даже после второго периода продолжали надеяться – мы видели, как «Бостон» отыгрался с «Торонто». Но в самом начале третьего периода Кэллахан забил 4-й гол – и после этого все было кончено», – сказал Овечкин.