НХЛ. «Бостон» вышел во второй раунд плей-офф

«Бостон», победив в овертайме «Торонто» (5:4 ОТ), вышел во второй раунд розыгрыша Кубка Стэнли.

По ходу третьего периода «Брюинс» уступали со счетом 1:4, однако сумели сравнять счет и перевести игру в овертайм. Отметим, что Милан Лучич и Патрис Бержерон забросили шайбы в концовке с интервалом в полминуты – на 58:38 и 59:09 соответственно.

В дополнительное время победу хозяевам принес точный бросок Патриса Бержерона.

В следующем раунде «Бостон» сыграет с победителем пары «Вашингтон» – «Рейнджерс». В третьем периоде седьмого матча серии ньюйоркцы выигрывают со счетом 5:0.