Мануэль Пеллегрини: «Я не подписывал контракт с «Манчестер Сити»

Главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини опроверг информацию о том, что существует договоренность о том, что он возглавит «Манчестер Сити» со следующего сезона.

«Я не подписывал ни с «Манчестер Сити», ни с кем-то другим никаких соглашений. Я горжусь тем фактом, что каждый год большие клубы проявляют интерес ко мне.

Однако я договорился с «Малагой» о том, что пока не буду вести ни с кем переговоры. Надеюсь, в ближайшие недели ситуация по поводу будущего команды немного прояснится.

Сейчас ходит много всяких слухов, но тренерский штаб и игроки сосредоточены на том, чтобы завоевать путевку в еврокубки. Нелегко было преодолеть последствия неудачи в Лиге чемпионов, но мы рассчитываем попасть с Лигу Европы», – сказал Пеллегрини.

Напомним, «Малага» была отстранена от участия в еврокубках на год из-за несоблюдения правил финансового фэйр-плей. Однако клуб надеется исправить ситуацию и отменить наказание.

Популярные комментарии
Pamir88
Надеюсь дела у Малаги наладятся и Инжинер останется с ними.
Vorthum
Везде Ферги мерещится. Пора к специалистам)
Ответ на комментарий Man City
Конечно нет. Краснонос обиженный что его уволили и распускает эти слухи, но Манчини бубедт и дальше назло ему тренировать Сити.
MU2013
МаниШитик ты здесь паразит знатный, давно тя тут наблюдаю)))) Напиши еще чель тролик-малолетка, а я ишо паржу ))))
Ответ на комментарий Man City
Му2013 очередной клон лили?)
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий