НХЛ. Лундквист, Раймер и Филппула – звезды дня

Стали известны лучшие игроки очередного игрового дня в Кубке Стэнли.

Голкипер «Рейнджерс» Хенрик Лундквист отразил все 27 бросков в матче с «Вашингтоном» (1:0) и был признан первой звездой.

Второй звездой стал вратарь «Торонто» Джеймс Раймер, на счету которого 29 отраженных бросков из 30 в игре против «Бостона» (2:1).

Центрфорвард «Детройта» Валттери Филппула назван третьей звездой. Во встрече с «Анхаймом» (3:2) в его активе 2 (1+1) очка.

Популярные комментарии
славные парни
>Интересно, какого это, когда твоей команде в открытую подсуживают и ты побеждаешь? Отлично же. Все таки Рейнджерс - команда с гигантского рынка и лиге выгодно, чтобы они прошли как можно дальше. Именно поэтому за последние 20 лет мы выиграли 5 Кубков Стэнли и еще 4 раза играли в финале.
Ответ на комментарий AjaxDesperados
Несправедливо. Первое место - Зетта, второе - Луни, а третье надо отдать двум рефери сегодняшнего нью-йоркского матча. Интересно, какого это, когда твоей команде в открытую подсуживают и ты побеждаешь?
AjaxDesperados
Несправедливо. Первое место - Зетта, второе - Луни, а третье надо отдать двум рефери сегодняшнего нью-йоркского матча. Интересно, какого это, когда твоей команде в открытую подсуживают и ты побеждаешь?
AjaxDesperados
Ты хочешь сказать, что судейство было справедливым, а не в одну сторону?
Ответ на комментарий Joe DiMaggio
Ты просто хозяин параллельной реальности, десперадос..))
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий