Владимир Казаченок: «Зенит» не выиграл у самого себя, он должен и может играть лучше»

Экс-форвард «Зенита» Владимир Казаченок отметил, что питерцы в матче чемпионата России против «Ростова» (1:1) сыграли ниже своих возможностей.

«Я думаю, что Спаллетти делал эти замены не просто так. Не думаю, что он просто тыкал пальцем в список игроков. Можно только гадать, каким был бы результат, если бы этих замен не было. Широков? Вся команда сыграла ниже своего уровня. Уровень игры определяется уровнем игры каждого игрока.

Игра, честно сказать, была не очень. «Зенит» не выиграл у самого себя, он должен и может играть лучше. Почему так получилось, хотя мотивация должна быть запредельная? Сложно ответить на этот вопрос, для этого нужно быть в команде.  На этот вопрос должны отвечать игроки и тренеры», – сказал Казаченок.

Источник: rsport.ru
Популярные комментарии
Celly
Так бывает когда руководство идет на поводу у игроков. Скоро Ромка начнет Мюллера посылать.
zhirov
Владимир прав. Недаром тренер. И футболистом был лидером на поле.
Celly
А все потому что надо было купить как минимум 4 игроков на 100 мил., а не 2.
Ответ на комментарий Turner
У Спаллетти не было особого выбора. Полузащитников и нападающих в запасе, кроме Джорджевича, не было, некем было усиливать игру. Но результат матча это не оправдывает.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий