Александр Бубнов: «Биличу нужно дать время и свободу в проведении трансферной политики»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итог матча 28-го тура российской премьер-лиги между «Локомотивом» и ЦСКА (1:4), подчеркнув, что главному тренеру железнодорожников Славену Биличу нужно дать больше времени и полномочий.

«Локомотив» провалил матч против ЦСКА по всем статьям, и об этом после игры сказал Билич. Тренер железнодорожников не угадал с составом, и у команды был дисбаланс в линиях. С такой игрой невозможно обыграть ЦСКА, так как футболисты не шли в прессинг и не использовали скорости. Результат игры был сделан в первом тайме.

Что касается Билича, то ему нужно дать время и свободу в проведении трансферной политики. Если Смородская и ее окружение не будут вмешиваться в этот процесс, то хорват сможет привезти хороших игроков и команда будет смотреться лучше в следующем сезоне. Те тренеры, которые работали с «Локо» до Билича, также не смогли ничего добиться, имея в составе этих игроков. ЦСКА попросту выше классом на данный момент, что и продемонстрировала команда», – отметил Бубнов.

Источник: news.sportbox.ru
Популярные комментарии
Stells
семин сам же и развалил локо. Когда семина выгнали из сборной России и никому не нужный семин ушел в динамо, он потащил за собой овчиникова, хохлова в динамо. И они бросили локо, побежав за деньгами в динамо, где семин им предложил контракт в 2 раза больше. И теперь о какой любви к локо они говорят? В 2007 году, Локо при Бышовце было лучшей командой России, показывали самый лучший футбол, 1 круг это вобще песня была, взяли Кубок России, 4 раза за сезон обыграли Спартак (который тогда был силен) и до сих пор помню супер баннер фанов локо перед игрой со спартаком: давай третий контрольный. Даже я ходил на ваши игры смотреть.... …..Но коекому и семину это не понравилось, что локо без них будет побеждать и процветать и они начали организовывать акции против команды и Бышовца. Вместо того чтобы сплачивать команду и клуб, семины стали его разваливать. Также семин организовывал и проплачивал акции против клуба, когда там тренером был Быщовец, Рахимов, Эштреков, Коусеуру, Билич. Дошло до того, что работавший с семиным Н. Эштреков, который став гл.тренером локо в 2006 году, запретил пускать на базу в баковку семина, который там с игроками устраивал пьянки и уговаривал игроков плохо играть .. Ну и о какой любви семина к к клубу после этого можно говорить? Радует, что Филатов, президент Локо при семине, не стал участвовать в этой грязи и даже както сказал в интервью в 2008 году, что семин действует разрушительно для клуба . Ну а как тогда тогда семин покупал судей и чемпионства, об этом все футбольные люди знают.. время было мутное. И про акции вашего любимого клуба. А вспомни как семин торговался с акциями локо чтобы подороже продать.. Не фанам локо отдал, а торговался , продал акции локо как девку на трассе. и эти акции сейчас у смородской и ржд, смородской продал... А сейчас семин цинично говорит о любви к фанам локо и к клубу. Я привел только факты.
Ответ на комментарий Ivo
Однако ж при Сёмине фанаты были те же, но команда хотя бы боролась за медали...
Alex Bond
Александр Бубнов: «Локомотиву нужно дать свободу от Смородской»
Димосан
Вот Бубнова слушать надо. Когда его слова в текстовом формате обрабатывают, получается дико и слишком вылизанно)
Еще 112 комментариев

Еще по теме

115 комментариев Написать комментарий