Юрисконсульт РФС: «Хочется верить, что решение CAS будет вынесено в пользу союза»

Юрисконсульт РФС Денис Рогачев поделился мнением о заседании суда в Лозанне, на котором рассматривалась апелляция «Зенита» на решение КДК РФС о присуждении клубу технического поражения в матче 16-го тура премьер-лиги с «Динамо».

«Мотивационная часть будет объявлена позднее, но принципиальная позиция станет известна не позднее вторника.

Заседание получилось очень напряженным, судьи не продемонстрировали симпатий или антипатий по отношению к какой-либо из сторон. Лично я уверен в объективности суда в Лозанне. Даже по движению глаз судей нельзя было определить, на чьей они стороне. Но мне как представителю РФС хочется верить, что решение будет вынесено в пользу союза», – сказал Рогачев.

Напомним, «Зенит» намерен добиться доигровки или переигровки матча с «Динамо».

Последний тур чемпионата России состоится 26 мая. За два тура до конца первенства «Зенит» отстает от идущего первым ЦСКА на пять очка.

Популярные комментарии
NIK1457
Всем жаждущим халявы, халявы незаслуженной, дурно пахнущей, не имеющей никаких правовых аргументов, всем, кто хочет выиграть "левым" путем, кто не чтит регламент проведения чемпионата России по футболу и хочет решать спорные вопросы не по закону, а по понятиям, сообщаю: решение КДК РФС по матчу Динамо-Зенит будет оставлено в силе! Зенит же пролетит в очередной раз, как фанера над Парижем! Нужно иметь честь и совесть, и мужество признать, что да, подвели нас наши фанаты, начнем работать с ними! А не бегать по судам и не позорится.
goga2006dy
В пользу закона решение уже вынесено.А всё остальное судороги Звенита отмыться и откреститься от своих болел.Когда петух клюнул ,что-то больше нет вылозок бесноватых болел. А это значит всё управлялось и проплачивалось именно Звенитом.
Ответ на комментарий Лешик
А теперь объясни, почему команда должна отвечать за дебилов на трибуне, чьи бы эти идиоты не были. Кто их пустил на стадион, кто их проверял и , самое главное, кто их воспитывал? Команда? А в Лозанне, надеюсь, решение будет вынесено в пользу закона, а не чьих-то амбиций.
Dr. Zoidberg
Мне одному кажется, что этот текст я уже читал пару дней назад?
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий