Руслан Нигматуллин: «Локомотив» может постигнуть участь «Торпедо»

Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин прокомментировал свою запись в твиттере, где он призвал главного тренера железнодорожников Славена Билича уйти в отставку.

«Причины моей записи просты и лежат на поверхности. Думаю, что любой мало-мальски интересующийся футболом, и «Локомотивом» в особенности, человек понимает, что ситуация из ряда вон выходящая.

У команды нет игры. Обыграли «никакой» «Амкар» и еле сопротивляющийся «Ростов» – но это не повод говорить, что это выход из кризиса. Ничего не имею личного против Билича, но он явно не подходит «Локомотиву».

Я понимаю, что лучше всего дождаться неустойки, но он совершенно не подошел клубу. Такое чувство, что с подписанием контракта с ним, условия были составлены таким образом, что теперь его и уволить нельзя. Вопросов много, а ответов, к сожалению, нет.

У нас есть великий клуб прошлого – «Торпедо», где были великие игроки, и писалась великая история клуба. Ныне же, торпедовцы прозябают в ФНЛ, и если в «Локомотиве» будет так и дальше развиваться ситуация, то команду может постигнуть участь «Торпедо»

Хочу отметить, что все мои заявления относительно клуба связаны не с целью внести какую-то смуту, а исключительно из-за любви к команде, которая мне небезразлична», – заявил Нигматуллин.

Популярные комментарии
ID89
Петросяны просят поменяться, забывая, что на Локомотив в Москве ходят больше, чем на коняшек и бело-голубоватых вместе взятых..
|A.D.O.|
Если б можно было поменять торпедо с локомотивом, уверен, многие предпочли бы видеть черно-белых в премьер-лиге. Клуб великой истории не должен прозябать в подвалах. А локомотиву, откровенно говоря, там самое место. Ведь первая лига исторически более родное место для паровозов, чивоуштам ))!
Spartakusbund
Великий Торпедо в РФПЛ, а "пятое колесо московского футбола" в ФНЛ! Было бы замечательно.
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий