Ники Лауда: «На мой взгляд, сейчас в «Мерседесе» выступает сильнейшая пара пилотов»

Совладелец «Мерседеса» Ники Лауда рассказал о том, что по его мнению в данный момент немецкая конюшня располагает самой сильной парой пилотов.

«Я очень рад тому, что частью успеха «Мерседеса» стало приглашение Льюиса Хэмилтона. Хороший гонщик меняет всю команду, а Нико Росберг стал только быстрее, так как два пилоты мотивирую друг друга. На мой взгляд, в «Мерседесе» выступает сильнейшая пара пилотов. Команда отлично поработала, создав быстрый болид, и мы приблизились к лидерам пелотона. Тем не менее, победа в гонке – это как сложить вместе необходимые кусочки мозаики. Мы работаем над тем, чтобы сложить воедино эти кусочки в воскресенье», – цитирует Лауду Daily Mail.

Источник: dailymail.co.uk
Популярные комментарии
deore-xtr
странная закономерность куда бы не пришёл Луис всегда это сильнейшая пара пилотов, так было и с Алонсо и Батоном и теперь с Росбергом. исключение только Хейки, который не тянул.
AlterEgo
Какие ваши варианты?
Ответ на комментарий doctor.morge
ахаха лауда:) сильнейшая на мерседесах пара что ли? ну росберг-то известный укротитель ведер, вам еще надо было алонсо звать глядишь, двумя машинами в восьмерку заезжали бы
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий