Мартин Демичелис: «Если Пеллегрини уйдет, то я вернусь в «Ривер Плейт»

Полузащитник «Малаги» Мартин Демичелис назвал условие, при котором он останется в клубе.

«В моем возраст трудно найти мотивацию, для новых побед и преодолений. «Ривер Плейт» мог быть меня зарядить новой энергией. Но мне следует учесть мнение семьи, детей, руководства, тренера и еще множества факторов.

Это личное решение, но уход Пеллегрини может стать решающим фактором, так как он будет означать конец проекта «Малага», – сказал футболист.

Источник: La Razon
Популярные комментарии
+гольфист+
Пелл в Сити и никак иначе.
+гольфист+
ну игру сейчас мало кто умеет ставить, как Инженер единственное что, со строптивыми звездами трудно находит общий язык. но Тевес, по слухам, может уйти.
Ответ на комментарий 1 dreik 1
Думаешь, подойдёт?
+гольфист+
Мансур вообще производит впечатление довольно рационального, вестенизированного шейха) без восточного флера с Манчам в плане доверия у него все на 5 было Кун, кстати, мне кажеца уйдет, в один из испанских грандов на Иско большая надежда, правда есть чуйка, что если каталонцы его действительно захотят, то в ФКБ и подасца лето обещает быть интересным(с)
Ответ на комментарий 1 dreik 1
Если шейхи не будут давить на него и не будут лезть в трансферную политику, то он просто сумасшедшую команду может построить. Сильва, Туре, Насри, Агуэро, возможно Иско - он максимально раскроет этих игроков.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий