Президент «Депортиво»: «В примере достаточно договорных матчей, но наш клуб этим не занимается»

Президент «Депортиво» Аугусто Сезар Лендойро утверждает, что в испанском чемпионате проводятся договорные матчи.

«Сейчас все говорят, что мы нечестно обыграли «Леванте» (4:0), но это не так.

Где вы были, когда нас вытолкали в сегунду? Результаты почти всех игр «Депортиво» в 2011 году были заранее обговорены. Там есть несколько невероятных результатов – посмотрите внимательно. Это был сговор нескольких клубов – об этом знают многие, но у меня нет доказательств.

Я хочу сказать болельщикам, что в примере достаточно договорных матчей, но «Депортиво» в них не участвует. У нас чистые руки», – приводит слова президента El Mundo.

Напомним, что на данный момент испанская футбольная лига проводит расследование матча «Леванте» – «Депортиво» (0:4). По версии функционеров, эта игра была договорной.

«Депортиво» занимает 18-е место в нынешнем розыгрыше примеры.

Источник: El Mundo
Популярные комментарии
Красный Гоп
Ололо лига и без догов- днище. А поавторитнее Чердака никого найти не сумел?
Ответ на комментарий Жесткий чукоцкий фэн чулси
щас набегут регбисты и начнут орать "с лол лигой усё понятно" ))) Бугога, будто бы в их бей-беги чемпике меньше договорняков) Черданцев их давно раскусил!
corazon blanco
Депортиво хороший клуб,раньше помню когда Королевский клуб ехал играть на Риасор я всегда знал,что будет потеря очков,очень тяжело играть у них дома,к сожалению эти времена закончились и от гордого клуба осталось только имя,жаль что финансы так сильно влияют на клубы!
ОднополыйБрак
Года три назад пришлось перестать смотреть примеру из-за ну просто каких-то невероятных безвольных сливов более сильных команд более слабым на пустом месте, как-то это совсем не нравилось. Потом был матч Атлетико-Сельта в кубке, который был образцом бездарного слива, а закончилось все это матчем Бильбао-Валенсия в прошлом году, где баски из суператакующей команды превратились в кусок г. . Интересно, начнут ли какое-то расследование, или "как всегда", но если в итоге что-то найдут, то я буду рад, что мои подозрения имели еще какой смысл.
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий