Карл-Хайнц Румменигге: «Через две недели «Бавария» выиграет Лигу чемпионов»

Председатель совета директоров «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге рассказал о том, что верит в победу своей команды в финале Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией», а также поделился мнением о работе главного тренера Юппа Хайнкеса.

«Эта команда начинает меня пугать. Мы усвоили уроки Мадрида-2010 и Мюнхена-2012. Через две недели наша команда выиграет Лигу чемпионов.

Юпп Хайнкес всегда находил именно те слова, которые были нужны для двух десятков суперзвезд. Это действительно была работа мастера.

Я знаю, что есть еще один тренер, который утверждает, что это титул принадлежит ему. Но для Мюнхена Юпп Хайнкес всегда будет истинным «особенным», – сказал Румменигге.

Популярные комментарии
Kyma
Удачи Боруссии!!!
Крепыш Тофтинг
Слышали уже, через 2 недели возьмем Москву,усатый был такой , в 41м
Olga72
Хорошо, пусть так, но где тогда статьи, что Вайденфеллер сказал, что они победят, или к примеру вчера Левандовски? Как то очень однобоко все освещается здесь, исключительно в пользу Боруссии)) Ну я уже писала, повторюсь еще раз) Бедных любят больше здесь, менталитет такой у людей постсоветского пространства))
Ответ на комментарий pelod
да ладно. Можно подумать, погоня за жареностью на спортсе - это что-то новое и удел только касающихся Баварии новостей... Это общая политика новостной редакции.
Еще 77 комментариев

Еще по теме

80 комментариев Написать комментарий