ЧМ-2013. Дарзиньш сделал хет-трик в матче со Словакией

Форвард «Ак Барса» и сборной Латвии Лаурис Дарзиньш сделал хет-трик в матче чемпионата мира-2013 со Словакией. 28-летний нападающий забросил по шайбе в каждом из периодов.

В предыдущих трех матчах Дарзиньш набрал 2 (1+1) очка.

TAHK73
Всех болельщиков сборной Латвии с победой. Рада за латышей, смогли , собрались и выиграли. Красавцы!!!
srs
Так и останется загадкой, чем был лучше Жердев в по Лауриса...
квасные-зло!!!
А его как-то не правельно ставят. Не доверяют. Поставят в 1--2 звено, а игра не идет. И на следущию игру его опять переводят в 3-4 звено (или вообще в запас), т.к. доверия нет. А будь у тренера возможность поставить его в 1 звено, и с привычными партнерами, но главное - не на 1 игру, или на 20 минут - а подольше. Он сможет разыграться! Я читал, такое у него в Риге было: месяц-полтора по чайной ложки забивал, а потом как прорвало - в каждой игре по 2-3 очка!!! За остаток времени набрал ~30 очков!