«Челси» готов заплатить 24 миллиона евро за Турана

«Челси» готов заплатить 24 миллиона евро за 26-летнего атакующего полузащитника мадридского «Атлетико» Арда Турана. Именно столько необходимо заплатить «синим» для того, чтобы активировать пункт контракта о выкупе прав на футболиста, сообщает Fаnatik.

Арда Туран провел 6 сезонов в «Галатасарае» прежде, чем перейти в «Атлетико» в августе 2011-го. За это время он провел в составе мадридцев 66 матчей, в которых забил 9 голов и отдал 14 голевых передач.

Также футболистом интересуются «Галатасарай», «Бавария» и «Ливерпуль».

Источник: www.fanatik.com.tr
Популярные комментарии
Tyler Johnson
На Transfermarkt он столько и стоит
Ответ на комментарий Andr3w
ерунда, не стоит он столько, и вместо кого?
Tyler Johnson
Главный источник новости - "F_a_n_a_t_i_k", одно из крупнейших спортивных изданий Турции. По какой-то идиотской причине слово "Фанатик" является "стоп-словом" на sports.ru. Согласно http://www.f_a_n_a_t_i_k.com.tr/, Арда Туран находится в списке желанных приобретений Жозу Моуриньо, который, по слухам, станет главным тренером "Челси" в следующем сезоне.
Andr3w
ерунда, не стоит он столько, и вместо кого?
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий