Петтер Нортуг: «Как и зимой, на скутере Хельнер был немного медлителен»

Норвежский лыжник Петтер Нортуг и швед Маркус Хельнер, находясь в Монако на турнире по покеру, сразились в дуэли на скутерах. Нортуг победил.

«Неприятно», – прокомментировал гонку Хельнер.

«Случилось так, что, как и зимой, Маркус был немного медлителен.

Но вообще-то, идиотизм – главное качество, которым должен обладать человек, чтобы управлять этим скутером. Я чувствовал себя как Бэмби на льду поначалу. Потом все пошло получше.

Дома, в Мосвике, я выигрывал только на рыболовной яхте моей мамы мощностью в 8 лошадиных сил.

- Ты приехал в Монако, чтобы играть в покер. Каковы твои амбиции?

- Сыграть лучше, чем в прошлый раз.

- Ты прогрессируешь как игрок с годами?

- Мне хочется так думать. Я прислушиваюсь к профессионалам, и, мне кажется, научился многому у опытных игроков в покер. Поможет ли это на турнире, еще увидим.

После операции на колене я могу пока проводить только силовые тренировки. Швы уже сняли, все выглядит хорошо. Я рассчитываю на велотур здесь, в Монако, и через пару недель смогу войти в нормальную колею с тренировками», – приводит слова Нортуга TV2.

ВИДЕО

Источник: TV2
Популярные комментарии
aussi
Трудно объяснить проигрыш Хелльнера и на этот раз. Он известный скутерист, даже Дэли советовал ему заняться бизнесом, связанным со скутерами. Нехорошо, когда все в одни ворота
red_killer
Спасибо этим парням - делают межсезонку=))))
aussi
После второго дня турнира оба пока держатся в числе участников. Если продержатся еще один день, это будет удача. У них там еще что-то с велосипедами запланировано
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий