Оттмар Хитцфельд: «В финале Лиги чемпионов «Бавария» является фаворитом»

Бывший главный тренер «Баварии» и дортмундской «Боруссии» Оттмар Хитцфельд, побеждавший в Лиге чемпионов с обеими командами, поделился ожиданиями от предстоящей встречи клубов в финале главного турнира Европы.

«Немецкий финал – мечта для футбола страны. Приятно, что встречаются две моих бывших команды. Думаю, «Бавария» является фаворитом в этой паре, но не стоит забывать, что «Боруссия» несколько раз обыгрывала мюнхенцев за последние три года.

Преимуществом Дортмунда можно назвать то, что они оказались в финале немного неожиданно для самих себя. Они фактически сотворили чудо в матче с «Малагой», а сейчас им нечего терять», – приводит слова Хитцфельда Bild.

Источник: Bild
Популярные комментарии
Slava Vestiaz
о, Хитцфельд!!! Генерал!!! Великий тренер, один их величайших! Здоровья ему наикрепчайшего и побед на футбольных полях!
бугагашка
твоя любимая песня? :D рибери меня, рибери меня, птица счастья бла бла бла бла
Ответ на комментарий +гольфист+
борусська будет унижена, раздавлена, втоптана в газон Рибери и ко. буду проездом в Истре в это время, в этом поселке гор типа продают хорошее шампанское в честь триумфа воли Мюнхена?
Harryck
Действительно ведь интересно. 2 последних триумфа немецких клубов в ЛЧ приносили именно "Бавария" и "Боруссия". И к обеим этим победам их приводил Хитцфельд. Сейчас же победа достанется кому то из них. На чьей стороне будет великий Оттмар?)
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий