Ольга Подчуфарова: «Очень хочу выступить в Сочи»

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова заявила, что хочет принять участие в Олимпиаде-2014 в Сочи.

«Я максималистка и верю в свои силы. Очень хочу выступить в Сочи. Нет ничего невозможного. Но для начала мне надо закрепиться в основном составе с первых этапов Кубка мира.

Решение работать с Королькевичем и Ефимовым, а не с Вольфгангом Пихлером, принял мой личный тренер Юрий Лелин. Я ему доверяю на все сто процентов», – цитирует Подчуфарову ИТАР-ТАСС.

Источник: ИТАР-ТАСС
Популярные комментарии
М-р Пронин
Тебе с сифилисом мозга писать в интернете можно, а ей с лишним весом выступать нельзя? Двойные стандарты.
Ответ на комментарий sadness_knight
С такой раскормленной кормой в Сочах делать нечего. Да и вообще в биатлоне с таким лишним весом нечего ловить!
Другая_
Вот умница, и никаких рано, я пока не готова и т.д.
nik.nikonov
Как призналась Ольга Подчуфарова, последние изменения в штабе сборной России, когда пост старшего тренера женской команды вместо Вольфганга Пихлера занял Александр Селифонов, никакой реакции у нее не вызвали. "Мое дело тренироваться и показывать результат на трассе. Все остальные вопросы решает мой тренер", - сказала биатлонистка. Могли бы и это добавить.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий