Тура Бергер: «Не думаю, что у меня получится вновь выиграть Кубок мира»

Олимпийская чемпионка Тура Бергер рассказала о планах на новый сезон.

«В новом сезоне на первом месте будет Олимпиада. Сейчас нужно хорошо работать, чтобы подготовиться к тому, что ждет нас в феврале.

Я не думаю, что у меня в следующем сезоне получится вновь выиграть Кубок мира. Я собираюсь пропустить несколько гонок, чтобы как можно лучше быть готовой к Сочи. Олимпиада – это то, на чем я буду сосредоточена.

Больших изменений в подготовке нет. Я чувствую уверенность в себе, потому что знаю, что от меня требуется. Так что посмотрим, выйду ли я на тот же уровень, что был в прошлом сезоне, или даже буду выступать лучше», – цитирует Бергер VG.

Источник: VG
Популярные комментарии
FlasH
Вспомнилось: 16:23 ОИ-2010 у Туры Бергер приступ астмы 22:23 ОИ-2010 Тура Бергер Олимпийская чемпионка
Бартоломью Робертс
Золото в спринте разыграет тройка спортсменок у которых "двигатель с турбонаддувом": Домрачева - Макарайнен - Гёсснер.
Ответ на комментарий Soly
А у кого в спринте? Неужели у Пидгрушной?)))
Linde
Тура в Сочи выиграла три 3 места: ИГ, спринт, эстафета. И это она "невыразительно выглядела"?
Ответ на комментарий Бартоломью Робертс
Тура невыразительно выглядела на этапе в Сочи. На этой высоте она себя неважно чувствует. А ваши парни следующий сезон вообще провалят.
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий