Даниэл Карвальо: «У ЦСКА есть все, чтобы взять титул, как раньше»

Бывший полузащитник ЦСКА Даниэл Карвальо поделился мнением о том, сумеют ли армейцы удержать лидерство в чемпионате России до конца сезона, а также о возвращении в команду нападающего Вагнера Лава.

– У ЦСКА есть все, чтобы взять титул, как раньше. И ЦСКА всегда будет одним из лучших в России. Я обязательно будут смотреть ближайший матч с «Локомотивом», буду болеть. Потому что я люблю ЦСКА. Хочу обратиться к ребятам: осечки недопустимы! Ведь «Зенит» объективно хорош в последнее время.

– Вагнер Лав вернулся год спустя, но как будто и не уезжал из России. Он забил три мяча и вышел с футболкой «Я вернулся». Что значит камбэк бразильца для ЦСКА?

– Это значит, что клуб очень ценит его как футболиста, как человека. Вообще ЦСКА относится к тем командам, которые любят бразильских игроков. Вот почему Вагнер пошел на подписание нового контракта.

Россия для Вагнера – второй дом. Он одинаково комфортно чувствует себя и в Бразилии, и в России, – сказал бразилец.

Популярные комментарии
притвиц
да, карвальо середины первого десятилетия века,это явление уникальное ,тогда вагнер только только входил в игру,а карвальо и сам забивал и пасы умопомрачительные выдавал,второго такого уже не будет,блестящий игрок.
kaka10
https://www.youtube.com/watch?v=wNwUeE2c12s
coyot1k hool
Пожалуй,лучший игрок в ЧР за всю историю!!Волшебник
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий