РФС: «Вердикт по матчу «Динамо» – «Зенит» будет оглашен в течение двух недель после 9 мая»

Российский футбольный союз сообщил о том, что решение швейцарского суда по поводу матча «Динамо» – «Зенит» объявят с большим опозданием.

«Как бы нам не хотелось быстрее закрыть вопрос по матчу «Динамо» – «Зенит», в день его рассмотрения, 9 мая вердикт швейцарского суда мы не услышим», – цитирует «Спорт День за Днем» источник в РФС.

По словам контактного лица, решение появится в течение двух недель после рассмотрения апелляции «Зенита» и оно будет уже окончательным.

Отметим, что Российский футбольный союз будет в Лозанне представлять заместитель исполнительного директора РФС по юридическим вопросам Денис Рогачев.

Популярные комментарии
Angry Stranger
Благоприятный вердикт в пользу Зенита с турнирной точки зрения страшно не выгоден лишь двум клубам, как выяснилось побратимам, и это естественно само Динамо и ЦСКА. Но есть целая компания клубов, которым техническое поражение Динамо ох как даже выгодно (здесь и Анжи, и Спартак, и Рубин, и Кубань, и, очень возможно, Краснодар, Терек и Локомотив) - дружно держите за Зенит кулачки, ребята! А о традиционной в нашей стране страшной нелюбви к "внутренним органам" даже и говорить не стану, все всё и так знают. )
Юрий Фомин
Молодцы,мясные,лишний раз убедился,что вам все равно под кого ложиться,так держать!!!
Ответ на комментарий MarilynMonroePuisque
вообще нам, мясным, даже выгодно, что бы матч как минимум доиграли, а еще лучше лишили Динамо 3ех очков. Да, кто будет чемпионом нам наплевать, а Динамо уже нас обогнало. Ну а что делать, если тренер Карпин?...Так что я в стиле Гольца...пожелаю удачи Зениту в этом деле.
мук
По сути виноваты болелы Зенита, что это они кидали петарду вопросов нет. Но существуют НО. Это и остановка матча по звонку( хотя Шуня уже перчатки натянул и был готов продолжить), это и неспособность найти кидавших (как и ОМОНовца с шокером в НН), это и отсутствие официальной "гостевой трибуны", это и принятие КДК решения без доказательств, это и вступление в силу решения до вынесения решения по апелляции. Все было сделано, чтобы нагадить чемпиону. Посмотрим , что скажет Лозанна. Хотя сам факт дрожания ТолстЫховской кодлы - уже победа!
Еще 253 комментария

Еще по теме

256 комментариев Написать комментарий