Александр Кожевников: «Радулов много играет на Ковальчука, а Локтионов пока подстраивается под них»

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников, комментируя итоги матча сборной России с Германией (4:1), прокомментировал игру первого звена команды Зинэтулы Билялетдинова.

«Когда-то надо и Саше Радулову брать на себя, а он играет много по времени и много играет на Ковальчука. Два момента он сегодня создал, а Илюха добил.

В игре с латвийцами (6:0) Сашка всегда играл на Ковальчука, надо ему и самому больше бросать, тогда звено еще опаснее станет. А Локтионов пока подстраивается под них. Сзади он отрабатывает, а те двое более расслабленно играют в нападении.

Но пока нет взаимопонимания и понятия «первое звено». Все-таки он старается, а войдет или нет – это вопрос, но с такими мастерами трудно играть», – сказал Кожевников.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Doppi
ну эксперта только и не хватало

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий