Ронни О’Салливан: «Я прекрасно понимаю поступок Суареса»

Четырехкратный чемпион мира по снукеру Ронни О’Салливан прокомментировал поступок нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса, когда футболист укусил за руку защитника «Челси» Бранислава Ивановича.

«Я прекрасно понимаю поступок Суареса. В какой-то момент тебя охватывает безумие, а потом ты думаешь: «Ух ты, что же я наделал?» У меня было такое, когда я ушел во время матча с Хендри. Ты жалеешь об этом уже потом, а до этого тобой просто движут эмоции.

Психолог Стив Питерс многое сделал для меня. Я усердно работал и старался запоминать все, что он мне скажет. Весь год перед победой на прошлом чемпионате мира я старался сдерживать свои эмоции и свой разум. И теперь не важно, что со мной случится во время матча – я сдержусь и доиграю до конца.

Такие вещи происходят не быстро, но если «Ливерпуль» будет сотрудничать со Стивом, то они станут чемпионами», – приводит слова О’Салливана BBC.

Напомним, что О’Салливан в 2006 году был оштрафован на 20 тысяч евро за то, что ушел во время четвертьфинального матча чемпионата Великобритании, в котором проигрывал Стивену Хендри со счетом 4:1.

Источник: BBC
Популярные комментарии
lerno
Суарес супер игрок, просто нервний плюс английская федерация всегда недолюбливают латиносов( травля Торесса, Тевеса,Суареса да еще кто станет следуйшим) ни одного Нигера или бритишов такие наказания не будет .... вот это и ест проявления скритого расизма
К К
Ронни, давай выигрывай ЧМ, и не смей потом заканчивать карьеру. Без тебя снукер - унылая помойка
Весьманемаловероятный
Суареса фото в профиле есть, а в рамке у великого Ронни зияет пустота.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий